Hubungi Kami

Kantor Pusat
Alamat Gedung Pusat Alkitab Jl. Salemba Raya No. 12 Jakarta 10430. Indonesia
Email info@alkitab.or.id Global Information
penyebaran@alkitab.or.id Distribution & marketing
gema@alkitab.or.id Donation
Telephone (62-021)-3142890
Fax (62-021)-3101061
Informasi Jam kerja – 08.00 sampai 16.00, Senin sampai Jumat
Percetakan
Alamat Jl. Raya Roda Pembangunan No. 96, Nanggewer Km. 49 Cibinong, Bogor. 16912 Indonesia
Email percetakan@alkitab.or.id
Telephone (62-021)-3142890
Fax (62-021)-3101061
Informasi Jam kerja – 08.00 sampai 16.00, Senin sampai Jumat
Pusat Pengkajian Biblika
Alamat Gedung Pusat Alkitab Lt. 8 Jl. Salemba Raya No.12 Jakarta 10430. Indonesia
Email biblika@alkitab.or.id
Telephone (62-021) 314-2890 ext. 808, 811
Fax (62-021) 310-1061
Informasi Jam kerja – 08.00 sampai 16.00, Senin sampai Jumat
Perpustakaan dan Museum
Alamat Gedung Pusat Alkitab Jl. Salemba Raya No. 12 Jakarta 10430. Indonesia
Email perpustakaan@alkitab.or.id
Telephone (62-021) 314-2890 ext. 377, 278
Fax (62-021) 310-1061
Informasi Jam kerja – 08.00 sampai 16.00, Senin sampai Sabtu
Toko Buku
Alamat Gedung Pusat Alkitab Jl. Salemba Raya No. 12 Jakarta 10430. Indonesia
Email toko@alkitab.or.id
Telephone (62-021)-3142890
Fax (62-021)-3101061
Informasi Jam kerja – 08.00 sampai 16.00, Senin sampai Jumat
Perwakilan Medan
Alamat Jl. Setia Budi No.463 A-B Kelurahan Tanjung Sari. Medan 20132
Email medan@alkitab.or.id
Telephone (061) 822 57 20
Fax (061) 822 57 20
Informasi Jam kerja – 08.00 sampai 16.00, Senin sampai Jumat
Perwakilan Makassar
Alamat Jl. Boulevard Ruko Jascinth 1 No.17 Panakkukang Mas. Makassar 90222
Email makassar@alkitab.or.id
Telephone (0411) 458 77 6
Fax (0411) 458 77 6
Informasi Jam kerja – 08.00 sampai 16.00, Senin sampai Jum’at
Perwakilan Manado
Alamat Jl. Diponegoro No.82. Manado 95112
Email manado@alkitab.or.id
Telephone (0431) 851 60 1
Fax (0431) 851 60 1
Informasi Jam kerja – 08.00 sampai 16.00, Senin sampai Jumat
Perwakilan Jayapura
Alamat Jl. Frans Kaisiepo Komplek Ruko Pasifik Permai Blok D-1, Jayapura. Papua. 99112
Email jayapura@alkitab.or.id
Telephone (0967) 535 62 0
Fax (0967) 535 62 0
Informasi Jam kerja – 08.30 sampai 16.30, Senin sampai Jumat